Avtoskupka38.ru

Срочный выкуп авто в Иркутске и Иркутской области

Как продать авто без торга?

Достаточно часто покупатели еще перед совершением сделки готовы пойти на некоторые уступки, которые касаются стоимости. Но даже в тех ситуациях, когда нужно срочно продать авто, можно обойтись без торга. Для этого существуют стандартные, но действенные способы, которые сегодня используют многие продавцы.

 

Среди них широкой популярностью пользуется наличие дополнительного комплекта колес. Казалось бы, это несущественное преимущество, но достаточно часто оно позволяет добиться желаемых результатов. При необходимости продать автомобиль обычно в нагрузку дают комплект зимней резины. Хотя здесь многое зависит от времени года. Дополнительно можно предложить не просто резину, а полностью колеса в сборе.

 

Конечно, покупатель сосредотачивает все внимание на транспортном средстве и его состоянии. Поэтому такие подарки часто являются для него второстепенными. Однако этим можно воспользоваться, когда нужно быстро продать автомобиль. Ваше объявление будет намного ярче и привлекательнее, если укажите, что покупателя ожидает такой подарок.

 

Хотя не рекомендуется отдавать комплект колес, как ненужный вам хлам. Резина или колеса в сборе тоже стоят денег, поэтому использовать такой подарок рекомендуется с осторожностью. Пусть это будет ваш спрятанный козырь, который вы сможете достать из рукава в подходящий момент. Выкуп машин часто сопровождается снижением их стоимости. Если покупатель затронет этот вопрос, можно предложить ему вместо скидки дополнительный комплект резины. Как показывает практика, в большинстве случаев покупателей это вполне устраивает.

 

Можно столкнуться с ситуацией, когда покупателю не нужны дополнительные колеса. Также бывает, что у него просто нет всей суммы, чтобы заплатить за автомобиль. В этом случае главное, что его будет интересовать – это скидка. Вы можете ее предоставить, но при этом не отдавайте колеса. Ведь их можно будет продать позже, что позволит вернуть сумму, которую пришлось уступить. Именно таким способом часто пользуются опытные перекупы в Иркутске.